dkfr.net
当前位置:首页 >> 北京西站k158在哪个出站口接人 >>

北京西站k158在哪个出站口接人

正点到达时间为早上五点五十 列车经停站点及时刻如下 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 湛江 ---- 19:05 ---- 02 廉江 19:45 19:51 6分钟 03 玉林 21:21 21:31 10分钟 04 贵港 22:31 22:37 6分钟 05 黎塘 23:27 23:48 21分钟 06 来宾 00...

北京西05:52终到到的 湛江 发:19:30 K158次 34小时22分 北京西 到:05:52 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1湛江起点站19:30-- 2遂溪19:5319:563分23分钟 3廉江20:1420:173分44分钟 4玉林21:4822:0012分2小时18分钟 5贵港23:0123:076...

火车票k158武昌到北京西在武昌站 不是武汉站 武汉站是高铁车站 K158 快速 武昌 北京西 15:28 06:10 次日 14小时42分 1225公里 硬座154元 硬卧263/272/281元 软卧411/429元

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.dkfr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com